CHAMPIONNAT DE LIGUE LANGUEDOC ROUSSILLON |
Moto - Endurance TT - SAISON 2007 |
SCRATCH |
Classement
Général Final après l'épreuve 07 - Apelle - 81 - (23/09/2007) |
Clts |
Pts |
N° |
|
NOMS &
PRÉNOMS |
S-THIB.1 |
CAZOULS |
S-THIB.2 |
PUISS.1 |
SALLES |
LASSERE |
APELLE |
|
1 |
154 |
39 |
|
VIGUIER-JÉROME |
16 |
22 |
25 |
25 |
25 |
25 |
16 |
2 |
138 |
39 |
|
ANDREO-JEAN-PATRICK |
16 |
22 |
25 |
25 |
25 |
25 |
0 |
3 |
137 |
3 |
|
RAMONDENC-CÉDRIC |
15 |
20 |
20 |
22 |
22 |
22 |
16 |
4 |
122 |
14 |
|
REY-STÉPHANE/ALIBAUD-RÉMI |
9 |
18 |
18 |
18 |
16 |
18 |
25 |
5 |
106 |
2 |
|
BUISAN-PATRICE |
12 |
14 |
15 |
16 |
14 |
15 |
20 |
6 |
105 |
7 |
|
CARRIER-BÉRENGER/LOUAPRE-STÉPHANE |
13 |
12 |
12 |
15 |
15 |
16 |
22 |
7 |
101 |
5 |
|
RIBO-FLORIAN/RIBO-YOHAN |
10 |
15 |
8 |
20 |
20 |
20 |
8 |
8 |
82 |
3 |
|
BONNAL-SÉBASTIEN |
18 |
0 |
20 |
22 |
22 |
0 |
0 |
9 |
58 |
9 |
|
GUILLON-GAETAN |
11 |
16 |
13 |
0 |
18 |
0 |
0 |
9 |
58 |
26 |
|
VIDAL-DAMIEN/PRIOU-JULIEN |
0 |
3 |
7 |
11 |
11 |
14 |
12 |
11 |
57 |
2 |
|
TERRASSON-CÉDRIC |
12 |
14 |
15 |
16 |
0 |
0 |
0 |
12 |
51 |
15 |
|
QUERAL-ALAIN |
2 |
6 |
5 |
0 |
13 |
12 |
13 |
13 |
50 |
6 |
|
PINGAUD-OLIVIER/ROCA-GAETAN |
4 |
9 |
9 |
9 |
4 |
0 |
15 |
14 |
49 |
2 |
|
JOURDAN EMMANUEL |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
15 |
20 |
15 |
48 |
9 |
|
DUPUIS FLORIAN |
0 |
16 |
14 |
0 |
18 |
0 |
0 |
16 |
47 |
4 |
|
ROMERO-ROBERT |
25 |
0 |
22 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16 |
47 |
13 |
|
CURVALLE-JORDAN/ANDRE-RAPHAEL |
22 |
25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
45 |
18 |
|
CRUCCIOLI-THIERRY/RAMBERG-PHILIPPE |
0 |
0 |
0 |
6 |
10 |
13 |
16 |
19 |
39 |
12 |
|
BECUS-OLIVIER/DUNOM-JÉROME |
6 |
8 |
4 |
7 |
0 |
0 |
14 |
20 |
35 |
19 |
|
MOLINARIE-JOHAN/LESCURE-GUILLAUME |
8 |
13 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
35 |
3 |
|
GAU-MICHEL |
15 |
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
30 |
38 |
|
FRABREGUETTES |
0 |
0 |
16 |
14 |
0 |
0 |
0 |
23 |
27 |
111 |
|
HERRERA-JULIEN |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
9 |
11 |
24 |
26 |
15 |
|
FAUQUIER-FRANCK |
2 |
6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
13 |
25 |
24 |
9 |
|
MONNIER-GRÉGORY |
11 |
0 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
22 |
110 |
|
AUBERT-GRÉGORY |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
7 |
10 |
26 |
22 |
40 |
|
TROUSSIER STEPHANE |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
28 |
21 |
20 |
|
MARTINEZ-SÉBASTIEN/RAMOS-CYRIL |
14 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
20 |
60 |
|
RICHIER-FLORENT/COMIOTTO-YANN |
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
20 |
55 |
|
PUECH-AXEL |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
8 |
0 |
31 |
19 |
32 |
|
DELMAS-JOHAN/QUINONERO-DAVID |
5 |
4 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
32 |
18 |
139 |
|
MARTINET-RÉMY |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
10 |
0 |
33 |
17 |
1 |
|
ANGELES-THOMAS/PEYSSON-BERTRAND |
1 |
5 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
34 |
15 |
72 |
|
BEDOS GREGORY/BERTHOMIERS |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
11 |
0 |
35 |
14 |
15 |
|
BISSIERE THIERRY |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
0 |
36 |
13 |
28 |
|
PEYSSON-BERTRAND/CHAN MAN HAN ALEXANDRE |
0 |
0 |
0 |
13 |
0 |
0 |
0 |
37 |
12 |
70 |
|
PEREZ DAVID-VINCENT/CLERMONT CHRISTOPHE |
0 |
0 |
0 |
12 |
0 |
0 |
0 |
37 |
12 |
55 |
|
VERNHET MATHIAS |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
0 |
0 |
39 |
11 |
67 |
|
RODRIGUEZ MICKAEL/CLAUZEL YANICK |
0 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
40 |
10 |
62 |
|
BASSOT GUILLAUME/EYRIES GREGORY |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
40 |
10 |
81 |
|
GERME CEDRIC |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
42 |
9 |
198 |
|
CHABBERT CHRISTIAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
6 |
0 |
42 |
9 |
101 |
|
DEPARROIS NICOLAS |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
0 |
0 |
44 |
8 |
21 |
|
TROUSSIER-STÉPHANE |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
44 |
8 |
55 |
|
NOVI ELDIE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
46 |
7 |
10 |
|
ROCQUET-MICHEL/BOUDIA-BRYAN |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
47 |
6 |
74 |
|
DALET/DAGORNE |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
47 |
6 |
168 |
|
PEYSSON BERTRAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
49 |
5 |
8 |
|
PERPINAN-DAVID |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
49 |
5 |
99 |
|
SEGUIER STEPHANE/SEGUIER GUILLAUME |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
49 |
5 |
152 |
|
DUHAMEL LAURENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
52 |
4 |
8 |
|
BRIFFA-CHRISTOPHE |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
52 |
4 |
132 |
|
BERTRAND-FRANÇOIS |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
54 |
3 |
33 |
|
MOLLOT-EMILIEN/ROUBAUD-FABRICE |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
54 |
3 |
78 |
|
MOLINARI MATHIEU/PIGASSOU FLORENT |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
56 |
2 |
22 |
|
ASENCIO-FRÉDÉRIC/ASENCIO-SÉBASTIEN |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
56 |
2 |
23 |
|
PARAZOLS-SÉBASTIEN |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
58 |
1 |
8 |
|
BRUNO JEROME |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
58 |
1 |
24 |
|
PETARD-EDDY |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
58 |
1 |
24 |
|
BLOT STEPHANE |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
58 |
1 |
40 |
|
CARRIE-THIERRY |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
58 |
1 |
11 |
|
RAMONDENC-BRUNO/ |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
58 |
1 |
11 |
|
PIGASSOU FLORENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
0 |
11 |
|
PUJOL-MICHEL |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
16 |
|
CRABIERES-CHRISTOPHE/CAMILLERI-DANIEL |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
22 |
|
ASENCIO-FREDERIC/ASENCIO-SEBASTIEN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
23 |
|
SOTO-CLÉMENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
24 |
|
SERIEYS-JÉRÉMIE/BUISSON-FLORIAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
25 |
|
VIGUIER-CHRISTOPHE/GELY-F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
30 |
|
CANTENYS-KILLIAN/CANTENYS-JEAN-DOMINIQ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
31 |
|
JONDEAU LIONEL/CARRIE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
35 |
|
GONZALEZ/MALZAC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
36 |
|
MALZAC-DORIAN/GONZALEZ-LOIC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
36 |
|
EL-AMRANI-HABIBE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
40 |
|
GUIGNON-THIERRY/BERENGUER-THIERRY |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
41 |
|
BONNET-MARTIN/BRAJON-GILLES |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
42 |
|
MONTSERRAT-BENOIT/GOMES-FRÉDÉRIC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
43 |
|
CHATAIN-CHRISTOPHE/CARMENES-XAVIER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
44 |
|
MEYRUEIX-JOHN/ALMERAS-ARNAUD |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
45 |
|
CHAPUT-LAURENT/PORELLI-LAURENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
47 |
|
BERLOQUIN-OLIVIER/DEBARD-PATRICE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
48 |
|
POITEREAU-CÉDRIC/CAVAILLE-ROMAIN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
50 |
|
BERGE-THIERRY/BERGE-TRISTAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
51 |
|
COMBES-LAURENT/CROS-ROMAIN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
53 |
|
BOISSON-BORIS/ROMERO-F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
56 |
|
BATELLER-STÉPHAN/SAHIN-MUSTAFA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
57 |
|
BERGER-GILLES/CHABBERT-CHRISTIAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
58 |
|
MARIONI-RICHARD/SAINT-JEAN-MICHEL |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
59 |
|
METGE-ADRIEN/LAPLACE-HAROLD |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
61 |
|
FARINES-LAURENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
103 |
|
SALLES-ALAIN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
104 |
|
CRAMBES-RAPHAEL |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
107 |
|
POUDEVIGNE-GAUTHIER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
112 |
|
MAMET-JÉRÉMY |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
125 |
|
SAVAJOLS-FLORIAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
126 |
|
SCHULZ-JORIS |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
129 |
|
FAGES-TOMY |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
133 |
|
GIPOULOU-LAURENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
136 |
|
SAYSSET-JEAN-JACQUES |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
138 |
|
ANNESI-BRUNO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
140 |
|
TOSELLO-FLORENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
141 |
|
ASPAR-CHRISTOPHE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
143 |
|
PEYSSON-BERTRAND |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
145 |
|
MALIGES-GAETAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
146 |
|
MALIGES-GAETAN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
146 |
|
BEAUFILS-SÉBASTIEN |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
147 |
|
GRIMAL-LOUIS |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
148 |
|
CLERMONT-CHRISTOPHE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
149 |
|
BIGOU-CHRISTOPHE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
150 |
|
PARAZOLS |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
151 |
|
ORTINO-LAURENT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Résultats
provisoires |
(sous réserve d'homologation par la
Commission Endurance TT de la Ligue
Languedoc-Roussillon) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|